Игровой сервер PVP l2ifornet
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Игровой сервер PVP l2ifornet
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Понижение стат

Перейти вниз 
Участников: 2

Понижение стат
За!
Понижение стат I_vote_lcap20%Понижение стат I_vote_rcap
 20% [ 2 ]
Соблюду нейтралитет (Нехачу последствий) :)
Понижение стат I_vote_lcap20%Понижение стат I_vote_rcap
 20% [ 2 ]
Против
Понижение стат I_vote_lcap60%Понижение стат I_vote_rcap
 60% [ 6 ]
Всего проголосовало : 10
 

АвторСообщение
6aTblGa

6aTblGa


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 31
Откуда : г. Пермь

Понижение стат Empty
СообщениеТема: Понижение стат   Понижение стат EmptyПт Апр 30, 2010 4:27 am

я за понижение стат но в меру а точнее в 2 раза

Воин:____________________Маг:
П атака - 50-60к___________М атака - 1.7кк
Скорость атаки- 7-8к_______скорость каста - 8,5-9,5к

в айсе, с крыльями, тату +50 и айс пухай!

Следует удалить дебафы воопщем и такие сса как Критикал дамаг и лсы физ параличь
у СХ, СС, Сорков ещоб Неплохо убрать Ауру Флеш (масс бьет таргет) ну она тоже накладываеца
многократно и Накладывает лаги Smile прошу заметить сам я играю за магов Но дебафами непользуюсь
развишто на оли расчитываю на Слип + корни + слив мп = жертва Smile

P.S. - охото тагже играть 24/7
P.S.S. - Охото канешноже быть хиро уже в мае!
P.S.S.S - Тагже былоб неплохо ник [6aTblGa] ядовито зеленого цвета lol!
P.S.S.S.S - 12 мая уменя день рождения буду ждать подарков king


Последний раз редактировалось: 6aTblGa (Пт Апр 30, 2010 6:12 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Instigator




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-04-17

Понижение стат Empty
СообщениеТема: Re: Понижение стат   Понижение стат EmptyПт Апр 30, 2010 5:08 am

6aTblGa пишет:
я за понижение стат но в меру а точнее в 2 раза

Воин: Маг:
П атака - 50-60к М атака - 1.7кк
Скорость атаки- 7-8к скорость каста - 8,5-9,5к

в айсе, с крыльями, тату +50 и айс пухай!

Следует удалить дебафы воопщем и такие сса как Критикал дамаг и лсы физ параличь
у СХ, СС, Сорков ещоб Неплохо убрать Ауру Флеш (масс бьет таргет) ну она тоже накладываеца
многократно и Накладывает лаги Smile прошу заметить сам я играю за магов Но дебафами непользуюсь
развишто на оли расчитываю на Слип + корни + слив мп = жертва Smile

P.S. - охото тагже играть 24/7
P.S.S. - Охото канешноже быть хиро уже в мае
P.S.S.S - Тагже былоб неплохо ник [6aTblGa] ядобито зеленого цвета lol!
P.S.S.S.S - 12 мая уменя день рождения буду ждать подарков king

Батыга , какие убрать Лс-ы ?? , Мб уберём вообще все лс-ы что бы не кто лс не тыкал?? , вм например Активы на биша , что ты сразу когда я вставил лс , ты начинает закалупывать мозг на форуме ... а Про Ауру Флеш , Мб у биша все хилки забрать или бафы??? ,У магов нечего не забирали , у воинов иконы всё позабирали и тд.

а Про каст я согласен , у мя у биша 15к каста у овера 25 ... ето не реально , я за что бы понизить Каст И аТак спид в 2 раза ,потому что воином когда бьёш , большие лаги , и не возможно остановить его скорость)) , если уже начел то до конца...
Сагласен с Батыгой насчёт Хиро , если Толя не Можеш зделать Олимп , зделай Каждому из класса хиро , самому сильному с класса на Месяц , а в след месяце починеш оли и всё будет Оки
СогЛасен что бы играть 24\7
И так же Согласен Провести Пвп Ивент на 3 Дон Ника , 1-2-3 места
У всех МАгов 95% прохождение Всех Скилов , если не хотите уб ирать Скилы как воинам , ПОставте Веспер Бижу...
А Насчёт Если Убирать Лс-ы ТОГДА УБИРАТЬ ВСЕ ЛС-Ы! , БАТЫГА Если ты завидуеш что я целый день Капался Ставил ЛС-ы ТО ето твои проблемы Я ВСЁ СКАЗАЛ!
Вернуться к началу Перейти вниз
6aTblGa

6aTblGa


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 31
Откуда : г. Пермь

Понижение стат Empty
СообщениеТема: Re: Понижение стат   Понижение стат EmptyПт Апр 30, 2010 6:09 am

Не меня нестока сам Этот Лс бесит Не критикал стан и не Аура флеш а тошто Эфект накладываеца поверх преведущего
и потому начинает залагивать если зделают так что наложен дебаф и наложить егоже снова можнобудет тока когда
действие от преведущего раза закончица то я то тока за а вот скил канцел он нах ненуден на пвп сервере
да и с фиром явно непорядок он дольше сала или анчера висит его явно надо фиксить! и ты думаеш актив лс легко
втыкаеца? чтоб например канкретно вамп поймать или канкретно Стоун одиночный ты не раз выткнеш параличь, Сало, мидузу
и тд
Вернуться к началу Перейти вниз
Instigator




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-04-17

Понижение стат Empty
СообщениеТема: Re: Понижение стат   Понижение стат EmptyПт Апр 30, 2010 12:21 pm

6aTblGa пишет:
Не меня нестока сам Этот Лс бесит Не критикал стан и не Аура флеш а тошто Эфект накладываеца поверх преведущего
и потому начинает залагивать если зделают так что наложен дебаф и наложить егоже снова можнобудет тока когда
действие от преведущего раза закончица то я то тока за а вот скил канцел он нах ненуден на пвп сервере
да и с фиром явно непорядок он дольше сала или анчера висит его явно надо фиксить! и ты думаеш актив лс легко
втыкаеца? чтоб например канкретно вамп поймать или канкретно Стоун одиночный ты не раз выткнеш параличь, Сало, мидузу
и тд

Я с самого Утра лсы Вставляю... думаеш легко целый день лсы тыкать когда все фармят пвп-шатся
а я Улетел в другой город и лсы вставляю... так же как и тебе повезло.. у тебя до отката тот же лс был.. ты его норм вставил , так же я и етот словил...
А насчёт фира и кенцела я согласен , скилы почти 100% прохождения кинул фир и всё... =Труп Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Надо Фиксить Кенцел и фир ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Instigator




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-04-17

Понижение стат Empty
СообщениеТема: Re: Понижение стат   Понижение стат EmptyПт Апр 30, 2010 12:23 pm

Instigator пишет:
6aTblGa пишет:
Не меня нестока сам Этот Лс бесит Не критикал стан и не Аура флеш а тошто Эфект накладываеца поверх преведущего
и потому начинает залагивать если зделают так что наложен дебаф и наложить егоже снова можнобудет тока когда
действие от преведущего раза закончица то я то тока за а вот скил канцел он нах ненуден на пвп сервере
да и с фиром явно непорядок он дольше сала или анчера висит его явно надо фиксить! и ты думаеш актив лс легко
втыкаеца? чтоб например канкретно вамп поймать или канкретно Стоун одиночный ты не раз выткнеш параличь, Сало, мидузу
и тд

Я с самого Утра лсы Вставляю... думаеш легко целый день лсы тыкать когда все фармят пвп-шатся
а я Улетел в другой город и лсы вставляю... так же как и тебе повезло.. у тебя до отката тот же лс был.. ты его норм вставил , так же я и етот словил...
А насчёт фира и кенцела я согласен , скилы почти 100% прохождения кинул фир и всё... =Труп Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Надо Фиксить Кенцел и фир ...

А ЧТО БЫ НЕ ЛАГАЛО , Надо Понизить
М-П Атаку
и КАСТ и АТАК СПИД всё в 2 раза вот тогда будет норм...
Вернуться к началу Перейти вниз
6aTblGa

6aTblGa


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 31
Откуда : г. Пермь

Понижение стат Empty
СообщениеТема: Re: Понижение стат   Понижение стат EmptyПт Апр 30, 2010 4:16 pm

Грац Капитан очевидность lol! тема то очем написана??? я даже варианты как ето будет выглядеть написал есличо
а лс я тагже как и ты тыкал тута не в везении дело когда делаеш основай КД знаеш что надо делать чтобы за него можно
было убивать и лсы я нетак и быстро втыкал Что вамп что стоун что Шадоуфлароу я тыкал Минимум по 4 часа 700+ лсов
такшто не думай что тебе труднее всех! реально надоедать уже начал Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
Instigator




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-04-17

Понижение стат Empty
СообщениеТема: Re: Понижение стат   Понижение стат EmptyПн Май 03, 2010 8:38 am

6aTblGa пишет:
Грац Капитан очевидность lol! тема то очем написана??? я даже варианты как ето будет выглядеть написал есличо
а лс я тагже как и ты тыкал тута не в везении дело когда делаеш основай КД знаеш что надо делать чтобы за него можно
было убивать и лсы я нетак и быстро втыкал Что вамп что стоун что Шадоуфлароу я тыкал Минимум по 4 часа 700+ лсов
такшто не думай что тебе труднее всех! реально надоедать уже начал Neutral

Ех батыга умрёш ты в игре))
Вернуться к началу Перейти вниз
6aTblGa

6aTblGa


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 31
Откуда : г. Пермь

Понижение стат Empty
СообщениеТема: Re: Понижение стат   Понижение стат EmptyПн Май 03, 2010 1:44 pm

кстати а че тебя в игре то давно невидно???
Вернуться к началу Перейти вниз
Instigator




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-04-17

Понижение стат Empty
СообщениеТема: Re: Понижение стат   Понижение стат EmptyПн Май 03, 2010 2:13 pm

6aTblGa пишет:
кстати а че тебя в игре то давно невидно???

Толку играть оли нету , ШМот не делают , адм не заботится о нас ему насрать...
я Ему насчёт серва такие хорошие идеи давал... , а он проигнорил...
Вернуться к началу Перейти вниз
6aTblGa

6aTblGa


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 31
Откуда : г. Пермь

Понижение стат Empty
СообщениеТема: Re: Понижение стат   Понижение стат EmptyПн Май 03, 2010 2:25 pm

а ты ему напиши в кодах как оно Это все делаеца твои идеи
он даже айпи скилов и шмота незнает а ты говориш о глабальных изменениях
Ему куда проще новую зборку поставить совсем готовым и ввести карективы нашего сервера
и загрузить базу данных с персами и все чем капаца в олимпе и тд
ну я так думаю что в течении недель 2 все будет от тока хиро мне придеца лишний месяц ждать
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Понижение стат
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Игровой сервер PVP l2ifornet :: L2Ifornet :: Технический раздел-
Перейти: